Kai Rabe

Position: Torwarttrainer
Geburtstag: 24.12.1980
Geburtsort: Bietigheim-Bissigen
Nationalität: Deutschland
Im Verein: 29.07.2009 - 30.06.2011
Werdegang als Spieler:
VFR Pforzheim
2002/03 TSF Ditzingen
2003/04 TSF Ditzingen
2004/05 FC Germania Brötzingen
2005/06 FC Nöttingen
2006/07 FC Nöttingen
2007/08 1.FC 08 Birkenfeld
2008/09 1.FC 08 Birkenfeld
Werdegang als Trainer:
29.07.2009 - 30.06.2011 Torwarttrainer Stuttgarter Kickers
01.07.2011 - 30.06.2019 Torwarttrainer Karlsruher SC Jugend
27.03.2012 - 30.06.2019 Torwarttrainer Karlsruher SC
01.07.2017 - 30.06.2018 Torwarttrainer Karlsruher SC II