Sonstige Personen die im Archiv erwähnt werden

NameFunktion
Reinhold Aberle 
Max AckermannLeichtathletik; Maler
Karl AichingerSchriftführer; Wanderpreis
Kresimir BanZeugwart
Julius BaumannSchiedsrichter; Leichtathletik
Karl Blessing 
Adolf Brenner 
Jürgen BrümmerPhysiotherapeut
Gabriel DabbaghPhysiotherapeut
Günter DaissVizepräsident; Wanderpreis; Mitglied des Aufsichtsrates
Dr. Rüdiger DegwertMannschaftsarzt
Jürgen DitzingerMasseur
Otto Dürr 
Karl Feuerlein 
Eugen GroßmannKassier; Wanderpreis
Georg Günthner 
Eugen Hahn 
Otto Hanselmann 
Albert Hartmann 
Karl HaußmannWanderpreis
Paul Haug 
Josef Horch 
Ernst Hugendubel 
Heinrich JungmannVereinsmitglied; Goldene Ehrennadel
Alfons Kaiser 
Dieter KerschbaumZeugwart
Walter Klingler 
Hans KnorppAbteilungsleiter Hockey
Fritz Koch 
Max Kurz 
Georg Leibner 
Adolf Lösch 
Achim MarkusMasseur
Willi MastFahrer des Mannschaftsbusses
Dr. Christian MauchMannschaftsarzt; Aufsichtsratmitglied
Rudolf MähnerSchatzmeister
Hermann MäurleHandball; Präsidiumsmitglied; Vorsitzender des Ehrenrates; Wanderpreis
Georg Messner 
Willy MetzgerFußball Jugend; Leichtathletik; Betreuer Vertragsspieler
Hans MunkerFußball; Leichtathletik; Handball; Jugend- und Mannschaftsbetreuer
Karl Paul Müller 
Helene Müller-Zeh 
Hugo Nathan2. Vorsitzender; Spielausschuss-Vorsitzender
Dr. Wolfgang PatzeltMannschaftsarzt
Wilhelm PfleidererWanderpreis
Willi Pilz 
Willi PrinzingPhysiotherapeut
Paul Reiner 
Sven RinkePhysiotherapeut
Eugen Rost 
Wilhelm RukwiedEhrenmitglierd
Dr. Fritz Sänger 
Heinz SautterAltenratsmitglied
Robert Schäfer 
Martin SchicklerHandballspieler; Abteilungsleiter Handball; Vorsitzender des Ehrenrates; stellver. Vorsitzender im Förderkreis; Wanderpreis
Hannes Schmid 
Hermann Schneider 
Heinz SchönigHürdenläufer; Abteilungsleiter der Leichtathletikabteilung; Wanderpreis
Michael SchulzeMasseur
Georg SchwarzJugendabteilung; Jugendausschuß; Presseaussschuss; Presseobmann; Schriftleitung Kickers-Vereinsnachrichten; Wanderpreis
Fritz SeegerVorsitzender des Ehrenrates; Wanderpreis
Fritz SeiptSchriftführer der Hockeyabteilung
Erich Stambach 
Erwin StegmaierLeichtathletik; Wanderpreis
Karl StegmeierVereinsmitglied; Fußball-Abteilungsleiter; 2. Vorsitzender; Wanderpreis; Ehrenmitglied
Richard Stier 
Theodor Sträb 
Eugen SzivessyAusschußmitglied; Vereinsmitglied; Schriftführer des Süddeutschen Fußballverbandes
Heinrich Tietge 
Walter TrippsHandball; Leichtathletik
Patricio Ugarte-PrietoPhysiotherapeut
Hans UlmerPräsidiumsmitglied; Wanderpreis; Jugendtrainer
Hermann UllrichPräsidiumsmitglied; Wanderpreis
Karl WalzFußball; Leichtathletik; Schriftführer; Kassierer; Kassenprüfer; Wanderpreis
Max Weber 
Marc WeissPhysiotherapeut
Julius WolfGründungsmitglied
Ciro ZampellaAthletik- und Konditionstrainer
Adolf ZehLeichtathletik; Leiter der Leichtathletik-Abteilung
Alfred Zeh 
Anton ZellerWanderpreis
Erwin ZimmermannKassier der Hockeyabteilung
Jens ZimmermannFußballjugend Organisationsleiter; Stadionsprecher; Geschäftsführer; Manager Marketing, Kommunikation und Teamorganisation